27.07.2016 06:55

Расписание ОД

Утверждаю:

Заведующий МДОУ ДС №7

"Аленький цветочек"г . Буденновска

________ А.Т. Сидоренко

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2016-2017 УЧ. ГОД.

 

 

1 мл. группа

2 мл. группа

Средняя группа

Старшая группа

Логопед. группа

Понедельник

 

1.«Познание» (развитие сенсорной культуры) + «Художественное творчество» (конструирование)

9-00 – 9-10

 2.«Музыка».9-20 – 9-30

1.«Художественное творчество» (рисование)

9-00 – 9-15

2.«Физическая культура»

9-25 – 9-40

1.«Художественное творчество» (рисование) 

9-00 – 9-20

2.«Физическая культура»

 9-30 – 9-50

1. Развитие речи    9-00 – 9-25

2. «Музыка»    9-35  – 10-00

3.  Чтение х/литературы

    2-ая пол. дня

1. Развитие речи                  9-00 – 9-20

2.«Физическая культура»

 9-30 – 9-50

Вторник

 

1. «Художественное творчество» (рисование) 9-00 – 9-10

2.«Физическая культура»

9-20 – 9-30

1.«Познание» (развитие математических предст.) + «Художественное творчество» (конструирование)

9.00 – 9-15

2. «Музыка».

9-25 – 9-40

1. «Музыка».

   9-00 – 9-20

2. «Познание» (развитие математических предст.) + «Художественное творчество» (конструирование)

   9-30 – 9-50

3. Чтение х/литературы

2-ая пол. дня

1. Обучение грамоте./ развитие речи.

9-00 – 9-25

2. Познавательно-исследовательская деятельность (экология, экспериментирование,  предметный и социальный мир, освоение безопасного поведения).      9-35 – 10-00

3. «Физическая культура» 10-10  –  10-45

1. «Познание» (развитие математических предст.) + «Художественное творчество» (конструирование)

 9-00 – 9-20

2. «Музыка» 9-30 – 9-50

3. Чтение х/литературы

    2-ая пол. дня

Среда

 

1.«Музыка».

9-00 – 9-10

2.  Чтение х/литературы / Познавательно-исследовательская деятельность (экология, экспериментирование,  предметный и социальный мир, освоение безопасного  поведения)

9-20 – 9-30

1. Развитие речи                                          

9-00 – 9-15

2. «Физическая культура»

             9-25 – 9-40

 

 

 

 

1. Развитие речи   9-00 – 9-20

2. «Физическая культура»

     9-35 – 9-55

 

 

 

 

 

1. «Познание» (РМП.)    9-00 – 9-25

 2. «Музыка».           9-35 – 10-00

3. «Художественное творчество» (конструирование)                                                              2-ая половина дня

 

 

 

 

1. «Художественное творчество» (рисование) 

9-00 – 9-20

2. «Физическая культура»

   9-35 – 9-55

 

 

 

четверг

1. Развитие речи

9-00 – 9-10

2.«Физическая культура»

9-20 – 9-30

 

 

 

 

1. Чтение х/литературы / Познавательно-исследовательская деятельность (экология, экспериментирование,  предметный и социальный мир, освоение безопасного  поведения)

     9-00 – 9-15

2. «Музыка». 9-25 – 9-40

1. «Музыка».

             9-00 – 9-20

2. Чтение х/литературы / Познавательно-исследовательская деятельность (экология, экспериментирование,  предметный и социальный мир, освоение безопасного  поведения)

   9-30 – 9-50

1. Развитие речи

9-00 – 9-25

2. .«Художественное творчество» (рисование) 

9-35 – 10-00

3. «Физическая культура» 10-10–  10-45

1.Познавательно-исследовательская деятельность (экология, экспериментирование,  предметный и социальный мир, освоение безопасного  поведения)

     9-00 – 9-20

2. «Физическая культура»

        9-30 – 9-50

 

Пятница

 

1. «Художественное творчество» (лепка/аппликация)

9-00 – 9-10

2.«Физическая культура»

9-20 – 9-30

1. «Художественное творчество»

(лепка / аппликация)

           9-00 – 9-15

2.«Физическая культура»

      9-25 – 9-40

1. «Художественное творчество»

(лепка / аппликация)

       9-00 – 9-20

2.«Физическая культура»

        9-30 – 9-50

1. «Художественное творчество»

(лепка / аппликация)                         9-00 – 9-25

2. «Физическая культура»                  9-35 – 10-00

 

1. «Музыка»

             9-00 – 9-20

2. «Художественное творчество»

(лепка / аппликация)

9-30 – 9-50