22-07-2016 10:53

6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Категория

Образо-вание

Специаль-ность

Пед

стаж

Телефон

e@mail

1

 

 

 

 

 

Чернобай Наталья Станиславовна

 

 

 

 

 

Заведующий

 

 

 

 

 

соответст

вие

 

 

 

 

Высшее,

МГОПУ им. Шолохова2004 г.;

 

ГОУ ВПО МГГУ им. Шолохова

2007 г.

Педагог-психолог, социальны педагог.

 

Менеджер. Государственное и муниципальное управление.

25

 

 

 

 

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

 

 

 

 

2.

Сюткина Наталья Владимировна

Старший воспитатель

высшая

Высшее, СГУ,

1998 г.

Учитель начальных классов

23

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

3.

Ельникова Любовь Сергеевна

 

 

 

Завхоз

 

 

 

-

 

 

Средне-профессиональные

ФГОУ СПО "Прасковейский сельскохозяйственный техникум"

"Коммерция"

 

 

 

Общий

 11лет 6 мес.

 

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

 

 

 

Методическое объединение педагогов ДОУ.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Категория

Образо-вание

Специаль-ность

Пед

стаж

Телефон

e@mail

1 Гладышева Алла Вячеславна Воспитатель  первая

Средне-специальное

СГПИ г.Ставрополь

2012 год.

Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития 7,7 лет

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

2 Ларкина Ирина Михайловна Воспитатель первая

Высшее СГПИ г.Ставрополь

2016

специалитет по специальности Дошкольная педагогика и психология

квалификация

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

8 лет

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

3

Климантова Нила Валентинов-на

Музыкальный руководи-тель

высшая

Средне-специальное,

Минераловодское муз.училище

1995 г.

Артист хора, руководи-тель творческого коллектива

24г4м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

4

Лагуткина Инна Николаевна

Воспитатель

логопедической группы

высшая

Высшее,

СГПИ,

2007 г.

Русский язык и литература

32г3м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

5

Сизенцева Галина Алексеевна

Воспитатель 

 

первая

Высшее 

СГПИ 2015г.

Педагогическое образование

5л2м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

6

Левченко Оксана Владимиров-на

Воспитатель 

 

высшая

Средне-профессиональноеБуден. педучилище, 1997 г.

Преподаватель в начальных классах

21г3м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

7

Ягубова Ольга Владимировна

Учитель-логопед

"Почетный работник общего образования РФ"

высшая

Высшее,

СГПИ "Дружбы народов"

1988 г.

СГУ,высшее

1996 г.

диплом об окончании аспирантуры СГПИ г.Ставрополь 2019 г

Учитель начальных классов

Учитель-логопед

"Исследователь.Преподаватель-исследователь"

39л

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

8

Ярцева Галина Александровна

Воспитатель

 

первая

Высшее,

ИСР г. Москва,

1999г.,

Средне-специальное,

СГПИ,1994 г

Специалист по соц.работе

 

Воспитатель в ДОУ

31г2м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

9 Крапивина Наталья Николаевна воспитатель высшая          высшее               Институт Дружбы народов. 2017г психология квалификация "бакалавр" 30л6м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

10 Лученко Светлана Николаевна воспитатель высшая среднее специальное.Буденновское педагогическое училище учитель начальных классов 11 лет

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@vail.ru

11 Мамедова Олеся Адамовна воспитатель первая

средне- специальное

ГОУ СПО"педагогический колледж"г.Буденновск2005г

Учитель русского языка и литературы 11л6м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

12 Рындина Елена Анатольевна воспитатель первая

Высшее

СГПИ 2012г

Социальная педагогика 11л2м

(86559)7-18-12

sad_7-26bud@mail.ru

13 Скороход Евгения Александровна воспитатель первая

высшее

СГУ 2009 г

Педагог-психолог 6л2м 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

14 Ткаченко Любовь Алексеевна воспитатель Соответствие

1987г

Педкласс гор.ОНО

воспитатель детского сада 30л8м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

15 Шишло Елена Викторовна воспитатель Соответствие

1987г Педкласс

гор.ОНО

Воспитатель 22г7м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

16 Литвякова Оксана Ивановна Музыкальный руководитель высшая

средне-специальноеУМК

Педучилище-школа п.Иноземцево

1998г

Музыкальный руководитель 32л2м

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru


Младшие воспитатели, обслуживающий персонал:

№ п/п

Ф.И.О.

 

Должность

Образование

Специаль-ность

Общий стаж

Телефон

e@mail

1

Максимова Виктория Юрьевна

 

Младший воспитатель

 

 

 

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

2

Енокян Екатерина Васильевна

 

Младший воспитатель

Начальное профессиональное,

ГОУ СПО «Региональный политехнический колледж»

 г. Буденновск

2009 г.

Парикмахер

1 г.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

3

Косякова Елена Алексеевна

 

Младший воспитатель

Среднее,

СОШ № 42 г. Горловка,

1991 г.

Курсы Горловский ком. Техникум,

1991 г.

Комунальный работник.

24 г.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

4

Фатьянова

Оксана Владимировна

 

Младший воспитатель

Начально-профессиональноеГОУЦО «Прогресс»

Повар

16 л.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

5 Слинько Людмила Ивановна   Младший воспитатель

Педкласс горОНО 1989г

г.Буденновск

воспитатель  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

6 Камышан Диана Рафаэловна   Младший воспитатель атестат  об основном общем  образовании 2011г    

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

7 Ромазанова Ирина Григорьевна   Младший воспитатель

Терский сельхоз.техникум леса и торговли 1996г

 

экономист-бухгалтер  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

8 Ганжалова Татьяна Александровна   Младший воспитатель

ПТУ №35 г.Буденновск

1998г г.Прохладный

 

парикмахер  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

9 Ганжалова Татьяна Викторовна   Младший воспитатель

ПТЛ №49 г,Буденновск 1994г

 

повар-кондитер  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

10 Евтушенко Валентина Анатольевна   Младший воспитатель

Культпросветучилище г.Ставрополь 1982г

 

клубный работник  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

11 Калганова Зинаида Николаевна   Младший воспитатель

аттестат о среднем образовании

1984г с.Сотниковское Ск.

   

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

12 Кучеренко Мария Александровна   Младший воспитатель

БФ ИДНК 2010г

 

экономист  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.

1 Еремина Наталья Александровна   Делопроизводитель

Ставропольский Государственный Университет,г.Ставрополь

Высшее  экономическое

Экономист- менеджер

7 лет   2 мес.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

2

Сидоренко Юлия Валерьевна

 

Оператор стиральных машин

 ГОУ СПО "Региональный политехнический колледж" ,

среднее (полное)общее образование. 2009 год

Парикмахер

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

 

3

Хижнякова Пелагея Ивановна

 

Оператор стиральных машин

ПТУ №35 1969г

 

ткач

 

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

4

Грициенко Валентина Николаевна

 

Повар

Начально-профессиональное, Торгово-кулинарное училище, 1980 г.

Повар

36 л.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

5 Кучеренко Валентина Ивановна   Повар

Буденновский трест общественного питания 1990г

повар  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

6 Федорова Анна Александровна   Повар

школа - столовая при Буденновском тресте общественного питания

 

повар  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

7 Зиновьева Наталья Владимировна   Повар

ПТУ №35 2001г

 

повар  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

8 Замраева Елена Вячеславовна   Кухонный рабочий РПК г.Буденновска оператор ЭВМ   (86559)7-18-12

9

Козлова Нина Дмитриевна

 

Сторож

Средне-специальное, ПУП Ставропольского уч комбината,

1968 г.

 Бухгалтер

 47 г.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

10

Сидоренко Василий Васильевич

 

Сторож

Средне-профессиональноеСтроительное училище № 30, 1963 г.

Каменщик

51 г.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

11

Поданов Алексей Семенович

 

Сторож

Средне-профессиональное,

Георгиевский ТМСХ

Механизация сельского хозяйства

61 г.

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

12 Гладышев Юрий Иванович   Сторож Буденновское СПТУ № 35 электромонтажник  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

13 Литвяков Виталий Михайлович   Сторож

ФГОУ СПО"Прасковейский сельхозтеникум" 2005г

 

Коммерция  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

14 Салиев Александр Георгиевич   Дворник      

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

15 Рева Владислав Анатольевич   Дворник

ГПТУ №351980г

каменщик  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru

16 Чабанова Елена Николаевна   Заведующий складом

ПТУ №49 1993г

кассир-контролер  

(86559)7-18-12

sad_7_26bud@mail.ru